Morpeh
( )
03/01/2012 22:41:15
Re: да я, Морпех, не про навального (+)

Цитата:

И если такая партия появится, я немедленно вступлю в ее ряды, поддержу ее своими взносами, а также возьму любую нагрузку и буду работать хоть расклейщиком объявлений



У меня схожая позиция.Вот только перспектив сейчас никаких...В российском масштабе изображается,вродекак политическая борьба между Пу и Зю и ещё для убедительности массовка в виде всяких Жи,Ми,Про,На...В мировом похожая ситуевина,Большой Капитал создает себе подобных противников,в виде отмороженных на всю голову исламистов,которых сами же подкармливают до состояния,когда они могут напугать западных обывателей...КНДР из той же серии,только их подкармлиать не надо."Ручные противники",которые на словах самостийные и идут вродекак "своим ПУТем",но деньги держат почему-то у "заклятых противников",которые "спят и видят",как их "вродекак" подвинуть и всячески навредить,тоже понятно кто и откуда...Единственный непредсказуемый и не до конца учтённый фактор-КНР,но и те оставшись в изоляции,покруче чем КНДР,тоже играют в основном по чужим правилам...Вобщем,"на первый-второй расчитайсь",первые-"хорошие парни",вторые-назначены плохими...Полностью "однополярный мир" никому пока не нужен.
А нам,с нашей "политической" позицией остается только ждать непредвиденного и непредусмотренного(как после 17-го,и до 91-го)...при таких раскладах мы-статисты...и чем дальше мы от 91-го,тем более безнадёжные.Поэтому,нах политику,"спасение утопающих-дело самих утопающих","патриотизм","социализм","справедливое и толерантное общество","демократия"...для лохов.Самая правильная позиция,позиция Праповедника-Бандерлога