Mimin
( )
30/12/2011 10:45:27
Re: Опять 25, вернее, опять про такси,+

а что в пыжик городского такси не влезет багаж?
вообще я пришел к выводу, пользоваться надо крупными конторами типа этого городского такси, ибо частные конторы с более дешевыми тарифами могут косячить
последний раз вот на днях прилетел в шарик вызвал мастера отсюда , приехал быстро и тариф устраивал
всю дорогу парил мне мозг как вез каких то казахов, которые из Митино по пробкам в центр доехали за 850 рублей а думали что доедут дешевле ибо не брали в расчет новогодний тариф, подачу за мкад
и типа они так разгневались что готовы были подавать в суд за найепалово
при мне мастер диспетчеру по рации обсуждая сказал внеси их в черный список
в итоге когда подьехали к дому выяснилось что с меня хотят еще дополнительную надбавку за подачу в аэропорт, но я сказал фуй вам ибо ничего про надбавку не было сказано диспечтером и на сайте нет когда смотрел, когда мастер связался с ним то диспетчер стала причитать что лоханулась и типа не сообщила мне, на что я ответил что никаких надбавок платить не буду и послал нах
наверное тоже в черном списке
один раз заказывал такси в другой какой то частной лавочке для поездки в Завидово за пять тысяч туда обратно
утром такси не приехало когда мастер вышел на связь то сильно извинялся и сказал что будет, ну мне по времени не критично было
приехал и откровенно признался что накануне забухал и проспал
правда довез как стрипрейсер гнал так что я прифуел и туда и обратно