ЖЫрный Ачкарик
( )
17/12/2011 11:34:20
Re: Холлифилдыч.... всё сложнее +

Цитата:

Если работать, работать и работать, то вероятно, но не обязательно, что у человека все будет супер, ибо в жизни бывает всякое.


Вопрос же не в том, чтобы "работать". а в том, зачем всё это делать.

То есть параллельно с желанием (и умением!!!!) работать (не нужно путать с "вкалывать" - это немножко другое... ведь можно "придумать идею" и снять банк - хотя и тут конечно всё непросто) у человека должны присутствовать ещё некие амбиции, которые служат для него как бы "путеводной звездой", ответом на вопрос "а на фига?!" Я лично знаю изрядное количество людей, которые поднялись вообще ни с чего, ФАКтически с нуля... до разных высот но, отмечу, именно этих высот они и хотели, лезть ещё "выше" у них желания нет.

Цитата:

Если же не работать, то у человека все супер не будет в любом случае.


Я - не работаю. У меня - ВСЁ СУПЕР!!!!!!!  И меня ну ТАК прикалывает тот ФАКт, что мне не нужно вскакивать с утра и мчаццо куда-то на работу... помнишь, я спрашивал насчёт скорости, с которой должна бежать кошка, чтобы не слышать звука привязанной к хвосту консервной банки?   так вот, из реалистичных решений (опуская тему скорости звука и скорости света - там сразу вопрос: насколько быстро сдохнет кошка, пытающаяся бежать со скоростью звука ) ответ такой: со скоростью, равной НУЛЮ!

ЗЫ: Да нет, я работаю, канешна, делаю всякие дела. Только сейчас не парюсь темой оплаты моих трудов.