***ПоkлонNik***
( )
16/12/2011 06:03:40
Re: аццкий отжыг немцев про наши выборы

Цитата:

Юмористическая. Вы за 10 лет уже подзабыли, что юмористические передачи бывают и на тему политики?



Босс вы безусловно хороший человек, как и ув.YMCA, но восторга вашего я не разделяю - ибо считаю ,что это фейк! Хотя буду рад получить кликабельную ссылку на это шоу, а так попросту - НЕ ВЕРЮ!
Цитата:

Мы не хаваем, а смеемся.



Босс! А если вас, расклеивающего листовки,вдруг заснимут журналисты и обсмеют за ваши ранне-революционные методы борьбы. Покажут по телевизору. Посмотрят ваши дети, жена. Вы будете смеятся над собой? Интересно!
Цитата:

Мне искренне стыдно за президента и премьера, которые дошли до того, что над ними во всю смеются и в России, и за границей.



А у нас всегда над "царями" потешались и высмеивали их. Народ такой. Только вот эти товарисчи (президент и премьер)не стесняются противостоять той же Америке в вопросах размещения ПРО.Самое главное чтобы вам было не стыдно - когда придут и без войны отберут, все то ,что создавалось издревле.А вас и ваших детей будут использовать как скот, за жрат! Сейчас какое-никакое, но образование и медицина (базовая) все-таки бесплатно.
Цитата:

Зрители цирка.



Значет признаете ,что сами регулярно покупаете билеты на это шоу. Плановое смотрю у вас это мероприятие.
Цитата:

Для вас то, что в своих книжках пишет Пелевин - безусловная истина и руководство к действию?! Задумайтесь...



Неа! Я его не читаю. Так изредка ,по средствам ЖА, приобщаюсь к творчеству.
Цитата:

можно эта власть вернет нам то, что она у нас отняла?
Для начала очень хотелось бы возврата свободных СМИ, и самостоятельных (не контролируемых Сурковым) политических партий и движений.



Конечно! Конечно! Для начала начните платить вовремя все налоги и пытайтесь отстаивать свои требования в законодательном порядке. Тогда власть за думается ,а так все это сотрясание воздуха впустую! Мое ИМХО!
ПыСы: ув.Босс прежде чем судить о ситуации в стране - начните с себя! Вы полностью не можете контролировать все здесь происходящее, прописав правила и поставив нужных людей для контроля. Этот ресурс тоже маленькое государство, что в стране, то и здесь! Я и сам пытаюсь бороться с несправедливостью нашей жизни, но таких как вы, и как я, их оч.мало. Большинство привыкло абстрагироваться в существующие бытие, а не пытаться исправить. Общество уже не то и в этом не вина президента.