Ай Джи
( )
12/11/2011 10:18:15
Re: нужна помощь

Цитата:

Ее в кредит чтоли делали? Счет какой? Я обычно делаю и вешаю скан счета (ФИО можно убрать) в таких случаях.




Формально операция была бесплатной.
Когда стоял вопрос делать или нет, девочка(19 лет)пообещала, естественно, заплатить любые деньги, лишь бы маму спасли.
Сумму пока не назвали. Видимо ждут результата. Повтороное вживление клапана в то же место сопряжено с повышенным риском. Поймут, что результат нормальный, тогда и назовут.
Цитата:

А что там по реабилитации конкретно нужно? Кроверазжижающее? Тромбоциты подавлять? Я про пожилых не знаю, а детям после протезирования клапана только усиленное питание, профилактика ОРВИ и наблюдение кардиолога прописывали.





Не знаю, что именно. На ближайшие дни все купили, в том числе и усиленное питание.
Тринадцатого улетаю в командировку, и помочь уже ничем не смогу. Да и вообще, видел её до этой ситуации один раз в ПорРевСауне, во время фотографирования. И не более.
Положение у девчонки близкое к отчаянию. Поэтому будет рада любой помощи. Несколько тысяч или 500 руб. Любой. Помогите, кто чем сможет.
Цитата:

Еще могу одну женщину хорошую посидеть подменить попросить. Безвозмездно, разумеется.






Тоже здорово!
Лучше звоните ей.
Зря Вы насчет номера в открытом доступе переживали. Эту Московскую СИМку ей дали на время, пока она в больнице.