DEK22
( )
20/10/2011 10:30:17
Не вру (+)

Цитата:

Да как же нечего?! В таком ключе ты про Медведева еще больше мог наговорить - и про рост его мелкий, и про гаджеты, и про тандем, и про модернизацию, про водку ночью, про твиттер, танцы и т.д и т.п....
Я думал, вы серьезные беседы с итальянцем вели, а у вас застольная беседа получилась. Надо было Гарика пригласить.




Да какая же это серьезная беседа? Именно неспешный застольный треп под десерт с сигарой ..:)))
Но, он реально доказывал мне, что Берлускони имел все основания на скандальное заявление о том, что он самый лучший премьер-министр Италии всех времен...:)) И приводил вполне убедительные аргументы ..:))) В общем гордился им ..:))
А я про Медведева как-то растерялся. Только про Грузию вспомнил, да чреду заявлений и попыток, которые так и остались намерениями, не более того...
В общем для меня пока Медведев - НИКАКОЙ... Может со временем появится какая-то оценка, а пока однозначно ничего про него сказать не могу. Может и харизма большую роль играет для политика, а её как-то у него не видать ..:((