DEK22
( )
20/10/2011 08:54:12
Видишь ли, Кевара (+)

Цитата:

Горбачев - Перестройкой и распадом СССР (ИМХО, мировые события), Ельцин - пьянством и беспределом, Путин преемственностью, а Медведев - Путиным.
Чем вообще должны запоминаться современные президенты? Рейган был актером, у Клинтона отсосали, Буш был болен на голову, Обама негр. Про итальянских лидеров я знаю только, что Муссолини был фашистом, а Берлускони, говорят, девок любит. С чего бы итальянцу спрашивать, как русские будут своего президента вспоминать!?




Этот итальянец (по гражданству) вполне искренне это спросил, без всякого подъебона. Видимо потому, что каждый правитель - это определенный период жизни страны. И оценка его правления, как правило, происходит позже. Типа, "история всё расставит по своим местам". Вспомним, про царей русских и далее до Горбачева включительно. Каждому дана оценка. Кому положительная, кому отрицательная. Это вполне естественно. Поэтому и вопрос вполне логичный, хотя и неожиданный для меня был.


То, что у Клинтона отсосали, а Обама - негр и т.д. - это их проблемы ...:))) А вот Медведев - это наш....:)))

Вспомнил еще про его увлечение фотографией и прикидочную стоимость аппаратуры в несколько сот тыс. долларов..:))