Сторож Тушинского Военкомата
( )
19/09/2011 04:35:27
Обратно за 101-й километор захотела, малинькая?

Ага-щяс, уже и феи о высоком судить взялись. И исесьна - аки в лужу сероводородом:
Цитата:

эти деньги ему не с неба упали.


таки как раз точно с него-самого! Как приватизация шла - вспоминаем...
Цитата:

уверена, что все свои планы он приведет в исполнение, так или иначе.


и будет Фиона Батькивна работать по 60 часоф ф неделю!
Цитата:

нашей стране нужна твердая рука


, которая Фионке первой дасть по жжжжопе! "ах... как мама"(с)(реклама какая-то, не помню точно, вроде творога какого-то)
В Китае ваших коллег расстреливают массово и закапывают аки псов смердящих, без имени и отчества! Ну, может, накрайняк не в Китае, а в Северной Корее.
Не, ну можно понять Усбега унд Гарега в ностальгии по Совку. Я тоже, признаться, иногда че-то такое думаю. Но то ж я - военных при советской власти уважали! А вот фей советская власть - не жаловала! Соскучилась? Или переквалифицируешься в управдомы? Дык вряд ли выйдет, тк, судя по цитируемому, думать фейская работа отучает бЭзвозвратно. Иными словами, боярам в думе говорить не по-писаному, дабы... ну и далее по тексту

ЗЫ А, да, чуть не забыл по теме. Согласен с товарищами, высказывавшими сценаристическую гипотезу. Просто не верится, что там может еще остаться хоть грамм импровизации. Так что зря или не зря - некорректный вопрос: куда сказали, туда и полезъ