umirАдминистратор
( )
15/09/2011 15:44:35
Re: умир,+

Цитата:

неужели ты думаешь, что Медвепуты так просто власть отдадут и позволят создать реальную, конкурирующую политическую среду?



не думаю. знаешь, мубарак и каддафи еще пару лет назад не думали отдавать власть и даже в страшном сне вряд ли могли представить, что один будет сидеть в тюрьме, а второй, как минимум, в бегах и оппозиция обоим будет у власти

Цитата:

ну и Прохор тоже не дурак.



ходор с лебедевым тоже, надо сказать, не самые глупые люди. про березу вообще молчу, однако ж двое в тюрьме, другой в эмиграции. обладание большими деньгами и возможностями довольно быстро переносит людей на несколько иной уровень бытия, нам непонятный и мозги у них начинаю работать также по иному. это я четко могу сказать по своему олигарху на которого когда то работал. степень трансформации сознания, в данном случае, пропорциональна количеству бабла
проецируя ситуация опять же, на ходора: думаю, если бы, в свое время, он перевел суркова из наемных менеджеров (напомню, сурков в середине 90х был начальником управления по связям с общественностью в менатепе, даже довелось пару раз с ним общаться) в ранг совледельцев холдинга менатеп-роспром-юкос, весьма вероятно, что сейчас бы не сидел. мое твердное мнение - мбх тогда допустил величайшую ошибку своей жизни
так же и прохоров - мужик умный, опытный и проч., но от ошибок никто не застрахован, как и от переоценки своих сил. поэтому, я от души желаю ему выпутаться из этой ситуации с минимальными потерями