ХЕРМоржовый
( )
22/08/2011 22:49:40
Тоже побывал+

Причем впервые. Вытащил друган, который ездит на МАКС каждый год (точнее каждые два), причем специально ради этого в Москву приезжает. ХЗ откуда у него такая тяга к авицаии, сам даже не летал никогда (даже пассажиром).
Погода в субботу была жопа. Я уж было думал хоть народу будет поменьше, ни тут то было... Толкучка начиналась еще с выхода с электрички (как туда ехать на машине вобще не представляю все перекрыто)! Некоторые даже не дождавшись сваливали назад. Я же по краю толкучки довольно быстренько просочился в автобус. В таком набитом автобусе мне не доводилось ездить давненько...
На входе на досмотре простоял наверно час .
Билет 600р, имхо дороговато. Цены внутри подстать названию авиасалона космические. Банка жигулей цена которой 30р, там продают за сотку. Разливные Жигули и вовсе 150, причем по вкусу мало отличались от баночного. Шампур шалыка 300р (под конец отдавали за 250), правда шашлык оказался вполне приличным.
Само зрелище как то не очень впечатлило.
Ну разве что громадина А380, не думал что на ней такие виражи можно закладывать.








Пиндосский Ф15 (или 16) просто куячил туда сюда на сврехзвуковой скорости с минимумом маневров.


Стрижи



Витязи





Итого: разок сходить нормально, но больше туда не пойду, нех там больше делать.