Samecz
( )
22/08/2011 12:13:32
Re: Ну мы с тобой теперь не просто собачники...

Цитата:

Бульдоги, согласно проведенным исследованиям, одни из самых упрямых и труднодруссируемых собак из всех пород... Что-то типа на 87 месте из 90... Боюсь, что всяких йоркОФФ они просто не заметят...



Соглашусь, а также их хозяйки.
Был у мну когда-то бассет, хитрейшее и умнейшее существо, добрейшией души человек, даже не рычал, когда еду отбирали. Но вот он не любил почему-то больших собак. Всех больших, и на кавказцев бросался, и дога строил, и с овчаркой схватывался. Кавказец порвал его неплохо, а с остальными он выходил победителем, в том числе и с овчаркой. Так вот, на прогулке както веду я его на поводке, а на встречу девжко с бульдогом. Бассет его не замечает вообще, а бульдог завестись решил. Тут черт меня за язык сказать девушке, типа убери собаку, а то счас ее порвут. Она усмехнулась и еще подначивать своего стала. Меня обида взяла, но я попытался мимо пройти, таща на поводке своего. Бульдог бросился в итоге, девушка не сделала ничего, чтобы успокоить своего пса. В итоге я отпустил поводок, бульдог весь в крови, мой тож в крови, тока у бульдога вся морда снизу разорвана, а у моего только загривок прокушен, и оттуда кровь хлещет.
ЗЫ...Это не против бульдогов, это против тупых хозяев собак , моя ИМХА, что содержание собаки накладывает большую ответственность на хозяев...
ЗЗЫ...Счас у мну йорк малчик крупный, тоже настоящая собака, спецом крупного выбирал