тов.Ежов
( )
14/07/2011 11:46:57
Re: "Хромая лошадь", самолёты, "Булгария"... Кто следующий?!

Цитата:

Вы всерьез думаете, что министры боятся трупов? Да чтобы дойти до этой должности не одно тело нужно отправить к праотцам. Может не своими руками, но сознательно так, со знанием дела. Там и дети в расход идут только в путь. Это же бандиты.
У нас каждая реформа устлана телами. Люди умирали(и продолжают гибнуть) от холода, голода, отсутствия медицинской помощи, от тех же бандитов, от ментов. Чечню напомнить? Армию в целом. Кавказ и их беспредельщики. Шахтеры, гэс. Это так, первое в голову что пришло, список поболее будет.


думаю они всё же трупы своими глазами-руками не трогали и со дна не поднимали. Ну и на кавказе этих товарищей в боевых столкновениях и патрулировании тоже не было. А чужими руками они по жизни "жар загребают" а тонут и в боях гибнут с их слов быдло и неудачники. Я думаю это общемировая практика. Те же штаты в юго восточной азии воевали начиная со второй мировой и если изучать историю тех войн, то там воевал тот же слой населения что и у нас на Кавказе, т.е. население потеря которого не влияет на интелегентный и профессиАНАЛьный уровень страны никак, т.е. быдло