Макс13
( )
13/07/2011 00:02:51
Re: Во Внучке у Боинга седня шины при посадке лопнули(+)

Цитата:

Что ЕЩЕ должно случиться, чтобы министров снимать начали? Метро затонуло в час пик?





Сегодня, извлечение другого человека из "обоймы" не приведет к кардинальным изменениям. На что уже я редко ТВ смотрю, но помнится включил там Путин проводил заседание (повод не помню какой был). И повеселила его фраза к собравшимся - "мужики, вы что ? Это надо было уже давно сделать! Даю, вам срок до конца месяца прибыть в Москву с предложеиями". Учти, что шло по первому каналу, где все согласовывается. Короче, картинка "учитель и нерадивые ученики".

Вспомни, кадры записи, когда Евсюков расстреливал всех, кого увидел в универмаге. Его, что приехавший наряд ментов положил на месте из АКМ?
МВД , что отреклось от него на следующий день со словами урод и отморозок?
Нет, давали утечку инфы, что у него был день рождения и он поссорился с женой! На кой ......погибшим знать, сорился мент при исполнении с женой или нет, если они погибли? Я и ты могли запросто зайти в универмаг в это время, и какой-то отморозок в погонах, нас мог застрелить из неучтенного пистолета! После всего этого, ждать что с понедельника жить мы будем по новому? Я не верю.