ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2011 23:26:37
Re: Марлыч! Ты как вчера родился

Цитата:

Точную цену билетов не помню, конечно сейчас, но думаю из 100 баксов не выскочил за билет


На Коэна с 3000 рублей цены НАЧИНАЛИСЬ. Это были задние ряды бельэтажа. Партер стоил порядка 20-30 тысяч рублей.

В драматических театрах сейчас цены тоже ничотак... знакомые надысь ходили в Современник (правда, на антрепризный проект) - 7000 рублей за 2 билета. (А я, как нищейоп, сходил и ЖКЛС-ницу сводил по контрамарке, т.е. бисплатна )

Цитата:

Алексашенко давал итервью. Занесло его в яблоко, что-то он там посмотрел на Бродвее за 300 долл.(но он брал билет день в день, возможно это уже с наценкой какой)


Да ещё небось и в первые ряды партЭра... он же не нищейоп какой - позади сутулиццо

Сейчас посмотрел ньюйорКСкие цены на билеты - ну да, где-то 100-110 долларов почти весь зал по такой цене... у нас, если брать, скажем, "Зорро" - то подешевле, 1000-2700 руб... а вот Красавица и Чудовищ, точно помню, по 3500 в Театре оперетты был. Драматические постановки тоже недёшевы (100-120-160 долларов за партер и амфитеатр), но это всё-таки Бродвей!

Это я к тому, что к "NY цены" наши зрители вполне себе готовы платить.

Цитата:

Многие вещи в этой стране дороже, чем в др. странах. У кого есть возможность одеваться в Европе скажем, так и делают.


Это точно. На примере поездки в Милан могу сказать, что отбился и бензин, и визы, страховки... и это мы еще не очень сильно затаривались, а я так и вовсе не за этим ехал. Ну, а от наших цен на аффтомобили и недвигу иностранцы только офигевают. Да и цены на ЖКХ и электричество уже практически как в Европе (при несопоставимом качестве)... скоро и бензин туда же

Причём, елы-палы, это ведь массовые продукты, ниразу не "элитные". Следовательно... то ли не так у нас всё плохо, то ли действительно, как говорил ув. Вых, "Преступно давать за минет более 500 рублей"(с)