b0g
( )
11/06/2011 01:22:57
Re: Аплодисменты, как обычно! +

Цитата:

я бы сказала чуть иначе..
Возможно (я вполне это допускаю), что не синтетические наркотики и не вредны совершенно; я это вполне допускаю, поскольку я никогда никогда не встречала какой-либо внятной аргументации (что тут уже отмечалось) ни за, ни против.
Но (и я именно это всегда подчеркиваю в подобных разговорах) - любые ВВС это в своем роде укороченный путь к другим ВВС. Видимо наше сознание так бездонно, что остановиться на пути расширения его границ неимоверно сложно.




И вы и все остальные правы, наркотики это плохо. Я просто родом из 90х, когда можно было купить что угодно и не дорого, а ГНК еще не было... Насчет того что марихуана приводит к героину не согласен, но вот то что амфетамины(и кокаин) к нему приводят у меня никаких сомнений, а еще стимуляторы приводят к уколам, а это уже жопа(сам из принципа никогда)... От такое имхо. Но марихуана не то чтобы безвредна... но полезней алкоголя это точно Далее галлюциногены, доб, лсд, грибы итд На них невозможно "торчать" если конечно у вас нет стремления к шизофрении, под ними невозможно хоть как-то работать и вести социальную жизнь, т.е это наркотик на "раз в год", почему их запретили? имхо потому что на 1% людей они действуют очень мрачно, приводят к тяжким преступлениям всяким или суициду.

Да кстати, я вот не очень люблю фей, хотя услугами их пользовался, а форум сексталк мне все равно очень нравится, хотите не верьте, но читаю форум почти с основания(год так 2002, не помню), естественно с большими перерывами И вот только недавно зарегился... Вот такой парадокс