ЖЫрный Ачкарик
( )
10/06/2011 18:40:38
Re: Да употрЕБЛЯйте Вы на здоровье +

мосх только не ипите.

Цитата:

человек, который нюхает кокаин раз в месяц "в порядке протеста, против однообразия жизни..." (с) или курящий на своей даче в кресле-качалке косяк травы, слушающий в наушниках современные итальянские оперные голоса, или уже немолодая семейная пара, "обновляющая любовь", занимающаяся волшебным сексом под экстази, а затем, выпив чая с лимоном, обнявшись засыпающая, видящая сны друг о друге, или маленький я, выпивший сок волшебной лианы, рассматривающий веселую цикаду на веточке, всем своим телом ощущающий груз столетий древней бальсы, у корней которой расположился на отдых ....


Лично у меня всё это вполне нормально происходит без веществ. Более того, я стараюсь в принципе избегать испытывать подобные ощущения под веществами, ибо ощущаю, что можно "не удержать машину на трассе". Кроме того, как я уже говорил, терпеть не могу кредитоваться - кроме как для дома-учебы-лечения+развития бизззнеса. Всё это у меня либо есть, либо не требуется.

Это примерно так же, как тренировать спортивный организм на "химии". В каком-то количестве она, наверное, таки будет присутствовать (ну тут опять же кому что надо), но есть предел...