DuploDoc
( )
07/06/2011 14:45:28
Re: аха(+)

Цитата:

всегда удивлялсо , епта количеству АНАЛИтиков по любым темам на форуме любителей бля$$й. От геологии матьйо до экспорта зерновых .


каГ же ты фсйо таки прафф, мой йуный скотапрамышленный друК. Енти оналитеги своими псевдонаучными расчетами и измышлизмами тока отвелекаюД настаясчих учйоных-врачей от мыслей о народе , беспокойствах за судьбы чилавечиства и прочих неустанных каждаднеффных трудёфф (или трудей?)

Цитата:

спрошу уважаемых ANALитиков, кто нить из вас хоть раз хоть тонну какого нибудь сраного шрота или еще какого нибудь гамна экспортировал?


не являясь оналитегом , а тока скромным учйоным - врачйом могу с гордостью заявить, что я бухал с пОцаном, который элеватор вживую видел - таГ чта я об эКСпорте всякага гамна знаю практичиски фсйо

Цитата:

1. Чтобы экспортировать сто миллионов, даже при наличие их, их надо прежде всего продать. 2 если не пиз$$ить хотя бы половину денег выделяемых как госсубсидии на с/х - можно и 30 и 40 с гектара сделать и 30-40 эгспортировать. Все сказанное имхо.



самое ценнайе в твоей имхе - это пункт раз возьмем, к примеру, крупный рогатый скот (тебе, каГ скотапрамышленнегу, будеД понятен пример

В загоне 5ть мощных быков и адна коровенка Быки, по взаимной договореннасти, кроюД тйолку поочереди, каждый определеннайе количиство раз. Все боле-менее довольны, хотя время от врмени некоторые быки с переполненными йайцами пытаюцца присунуть вне очереди, не особо наглея, таГ палчйонку - другую. И воД, один бык акуел вконец и завопил громогласна, мол "накуй все с пляжа" у мну самые большие йайцы, и йа енту корову буду переть от заката до рассвета Остальные быки, акуев от такой наглости, забыв о взаимной неприязни, отпесдохали зарвавШеГася бычару Теперь в загоне 4 мощщных быка, адна коровенка и адын пассивный быГ.

Па втарому пункту - среднюю цифру в 40ц с га у нас в ближайшие 10-15 лет увидеть труднее, чем в тот же период стать свидетелем оральнага сеКСа между Обамой и Саркози