Макс13
( )
04/06/2011 20:17:23
Re: чиста+

Цитата:

а энту публику лично я считаю еще вреднее дуплета. Аналитики- консультанты мать из деривативы шмеривативы. Все беды от них и "универсальных управленцев" принимающих решения на базе аналитики/ парилитики всей это бесполезной масонско- планктонной биомассы .






Как-бы к ним не относится, на сегодня в США, они составляют значительную долю в ВВП, давно потеснив там традиционные производства. Я бы не стал так категорично утвержадать, что они все бесполезны. То,что их доля стала слишком большой в обещем обьеме, это правда, даже излишне . По сути, именно они сегодня переваривают эмиссию ФРС. Что касается принятия решений, то в США была выработана стратегия развиятия, которой придерживались неск. десятилетий. Любой голос, который звучал вопреки общему мнению, просто не учитывался.
---------------

Если есть интерес к России. То нашел тут свеженький, не плохой обзор по отраслях и прочему с графиками (не пугаться, это наглядно ). Могу опубликовать тут и дать ссылку на источник.
--------------

Тут было воспоминания одного промышленника американского. Его приятель в "Голден Сакс" в конце 70-х, не мог прожить на то, что получал и подрабатывал в метро. Сама компания имела сотню сотрудников от силы. Во, что превратилась эта компания в 90-ые и сколько зарабатывали ее сотрудники, думаю писать не надо.