патриот
( )
26/05/2011 22:46:48
Re: ну вот

Цитата:

Цитата:

А кого винит что нам всем пиздец скоро?



Да Вы что? А как же конец света? Неужели без нас?
Почитайте самого себя 3-4х летней давности.Вы стали меньше есть,пить,отдыхать,ходить по феям? Зато истерии по поводу "всем пиздец",и про виновников этого в интернете даже в спортивных новостях комментируют.
Я ещё раз повторяю,я не член ЕдРо,и не фанат "дуплета",и чиновников с ментами,вернее уже палицаев,я также недолюбливаю...меня тошнит от Сердюкова,пропадает эррекция от Арбидол-Голиковой.При виде как веселится "элита",мне хочется взять в руки автомат...Но мне не хочется быть зомбируемым маргиналом,пассионарием мля,на костях которых к власти придут другие,такие же или ещё хуже.Если есть Лидер,который сможет набрать 50-60% голосов,то врядли кто такому помешает стать Президентом,пусть даже не с первого раза.С помощью интернета даже тупорылые менты умудряются стать "звёздами" в ю-тюбе.Кстати,в связи с этим нельзя не заметить и то,что власти уже не так ровно сидят на жопе,и какие-то правильные движения иногда всё же начинают просматриваться.
Вобщем,как я думаю,всю нашу "ненависть к дуплету" грамотно разогревают.Для чего? Понять несложно.Опять "замутить",как в 90-х,и добрать то, что тогда не успели.Ведь согласись,вся "злоба и негодование" идёт не от первого лица,а где-то,кого-то,когда-то,с этим спорить немодно,тут же зачислют в разряд "приспешников власти",то есть в коррупционеры и "враги народа"...У меня очень разнообразный круг общения,и среди них нет ни одного,кто бы пострадал от государственного "беспредела",в основном недовольство в том,что нам государство что-то недодало.Бензин подоражал,пошлины на машины выросли...ещё что?
Ни в коем разе не пытаюсь никому ничего доказывать...Просто пытаюсь обратить внимние неглупых людей на то,что же всё-таки происходит вокруг,почему,для чего,и кому выгодно.Беспристрастно,не склоняясь ни одну,ни в другую сторону.Выбор небольшой,Тандем vs Каспаров,Касьянов,Лимонофф.А ещё ФСБ vs CIA.И что лучше,быть "против всех",или "не быть ни с кем"?


 

А я согласен с Рэйнджером.  Хотя мне Путин то нравится.  Всегда говорил что России повезло с лидером.  А вот националистическая партия России бы не помешала.  Естественно не такая которая призывала бить таджиков в подворотнях, но со здоровым национализмом свойственным всем титульным нациям. Но очень трудно такой партии не скатиться в конце концов вниз в условиях давления со всех сторон.  Которая призывала бы на всех уровнях соблюдать интересы коренного населения и сумела бы привлечь в свои ряды действительно широкие народные массы от ряженых казаков до шахтёров, от бизнессменов до работников правохранительных органов.  Тогда бы и власть с ними считалась и могла если что на кого опереться.