Diggerr
( )
13/05/2011 13:10:01
Ты знаешь, Boss...

Цитата:

Мне как-то так думается, что великая британская дипломатия (ну и разведка соответственно) сумела четко сработать и на этот раз, предотвратив возможность военного союза между СССР и Германией... так же, как она сумела предотвратить наметившееся сближение Германии и России в начале века, устроив вместо этого сначала Первую мировую, а потом - Октябрьский переворот (и грамотно прикрывшись "немецким следом")... так же как советская разведка сумела предотвратить возможность сепаратного мира между Германией и союзниками... как им это удалось? а вот хз... ходили какие-то мутные слухи, что англичанам удалось поссорить тов. Сталина с Гитлером, донеся до сведения тов. Сталина, что Гитлер за глаза называет его "земляным червяком".. а такого тов. Сталин никому не прощал... нашли, короче, "слабое место".




Чем больше я чЕтаю материалов на эту тему, тем больше понимаю, что там имели место вполне себе такие неслабые "подводные течения" о которых мы и БЛИЗКО представления не имеем... Как говорил небезызвестный товарищ Коржаков: "Если бы вы увидели хотя бы часть документов "из сейфа Президента", Вам бы этого вполне хватило, чтобы сойти с ума..." Не думаю, что при моём похуистичном отношении к жЫзни я бы спрыгнул с ума, увидев эти документы, но рассуждать об чём-то и понимать, что я не знаю и 5% ИСТИННОЙ информации - это теряет любой смысл... Тогда ЗАЧЕМ?!

По-любому, события тех лет гадские и пидирастические, с какой точки зрения не посмотри... Столько хороших людей не за хуй положили, пидаразы!

"Кому знать... Кому не знать... Не мы выбираем..." к/ф "Девятые врата".