Гость с Альдебарана
( )
12/05/2011 19:21:54
Re: Тут есть одна "тонкая красная линия"...

Цитата:

Ох прям как "билась"...




Слегка другой тип войны вследствии отсутствия сухопутной границы. "Мясом" противника не закидывали, тренировались в бомбометании и атаках с моря . Насчёт дальнего востока - интересная тема, не подумал. Впрочем для этого пришлось бы таки построить нормальные коммуникации через территорию РФ Да, и как я понимаю подразумевается высадка на Аляску с её замечательным климатом?
Проект был бы весьма стрёмным в немалой степени из за поголовной вооружённости населения. Японцы насколько я знаю высадку на американский континент даже не рассматривали, а у немцев я не в курсе был ли вообще опыт проведения подобных операций.
Реально в случае победы немцев можно было ожидать что вся европа и большая часть азии оказались бы под немцами и японцами, а американцам пришлось бы окопаться на своей территории. В отличии от скажем Японии, Америка самодостаточна с точки зрения ресурсов. Единственное, Великобританию пришлось бы слить при этом естественно.

Цитата:

Хорошо, что немцы первыми не построили ядрёную бонбу, а то многое могло бы пойти по-другому...



Немцы всех умных евреев шуганули, за что и поплатились .