din
( )
21/01/2004 18:50:06
Re: ЛожЬ, пиздежЬ и провокацЫя! Случай из жизни.

У одного моего приятеля полтора года назад случилась такая история:
Будучи шефом своей фирмы имел он служебный автомобиль и соответственно водителя, который, как принято, возил не только его, но и жену и тещу на дачу и т.д.
Как - то раз сидя в офисе, приятель позвонил на мобильный водителю, чтобы дать тому поручение кого - то из родственников куда - то отвезти.
Длинные гудки, водитель не отвечает... перезванивает через полчаса, через час - безрезультатно. Не отвечает водитель. Но телефон включен.
Проходит два дня, приятель лезет на стену от беспокойства и возмущения, в милицию уже заявлено, собственная СБ уже трясет родственников, которые ничего не знают и находятся в состоянии истерики. Приятель принимает решение обратиться в компанию моб. связи обслуживающую их телефоны (кстати МТС) с этим самым запросом, дескать можно ли установить местонахождение работающего аппарата и прочее, за любые деньги, которые фирма готова заплатить.
Через два или три часа проведения операции пеленгования МТС ответила, что данный работающий телефон находится в Москве, а не в области. Все. Это максимальный результат!
Через три дня менты сообщили, что нашли машину во дворах, в районе ул. Зорге. В машине мертвый водитель. Никакого криминала. Сердечный приступ. Человек успел свернуть с дороги во двор, заглушил двигатель и умер, пытаясь позвонить в скорую.
Ментов вызвали бдительные старушки у подьезда, озадаченные вопросом не с гексогеном ли эта машина, которая стоит третий день в их дворе со "спящим мужиком - террористом" внутри.

Так что я думаю нескоро еще жены будут ловить нас на "заседаниях Малого Совнаркома" в момент острых прений сторон.





Жизнь это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)