Радист2
( )
28/04/2011 13:48:36
Добавлю ещё... грамм 50-80

Так предложение моё не в том смысле что хранить его... В бутылке хранить коньяк беспонтово - лучше он не станет от этого, в отличие от вина, которое продолжает зреть находясь в бутылке. Раз уж сей предмет подарен (т.е получен безвозмездно) то почему бы не поэкспериментировать с ним. Может и появится интерес к сему продукту. Я сам долгое время ничего акромя родимой беленькой не потреблял, но некое время назад открыл для себя другие алкогольные жидкости (крепкие и слабоалкогольные) и даже научился получать удовольствие от их потребления, и от ощущений, вызываемых их потреблением, как-то вкус, аромат, послевкусие и пр. В этом тоже есть свой прикол. Каждый может сам проверить это, причём здесь, на форуме, есть люди гораздо больше меня разбирающиеся в качественных алкогольных напитках Например - ув. Singl Malt. Большой путь начинается с первого шага. (известная фраза) и я всего лишь предложил КГ сделать этот шаг, попутно рассказав как бы я это сделал находясь в такой ситуации. Очное сравнение нескольких предметов (в данном случае напитков)является более показательным...
Резюме: не надо его хранить или передаривать. Выпить лучше, но сравнивая с тем, что доводилось пробовать ранее.
Можно в чай по чайной ложке добавлять - тоже классно. Можно ещё попробовать "адмиральский чай" попить. Тоже интересно.