ЖЫрный Ачкарик
( )
21/04/2011 23:43:54
Re: прочитал ещё раз, и ... +

Цитата:

Началась какая-то нездоровая суета. Честно говоря, я бы плюнула на заказ и свалила. Но мой визави посоветовал использовать данную ситуацию как тренировку для внутреннего сосредоточения.


Ну что ж... есть ощущение, что визави "несколько переоценил" себя и несколько недооценил твою, Матушка, интуицию... а она у тебя более чем есть и дурак он, что не прислушался - за что и огрёб

Цитата:

Дождались опера:
- Я не имеею права отказывать вам в принятии заявления, но у нас таких заявлений тысячи валяется.


Это стандартная отмаза от желающих подать заявление Ежели таки его подать, а потом подвезти все нужные уточняющие доки, чтобы всё было прописано подробно, конкретно и чётко, а потом не лениться регулярно в письменном виде интересоваться у руководителя подразделения ситуацией с расследованием преступления... постепенно поднимаясь по иерархии в случае неудовлетворительных ответов... та-а-акую интересную кашу можно замутить! Проблема в том, что на ЛЮБОЕ письмо в государственную инстанцию чиновнеги обязаны ответить (и бывают жОско ипомы за неответ). Особенно когда письмо асолютно вменяемо, четко прописаны все координаты писующего, а также очевидна его юридическая, гражданская и прочая грамотность, наличие крепких нервов, мотивации и свободного времени (самые страшные в этом отношении люди - пенсионеры ). Кончится может, например, тем, что менты скинутся всем отделом и купят челу новый мобильник Ну или возьмут за жёппу кого-нить из той бригады и попросят компенсировать моральный и материальный ущерб

А вообще менты с бандитами - это та-акой прикольный симбиоз!