Ice Queen
( )
09/04/2011 16:32:43
Re: А почему ТС не рассказала про себя ?+

Цитата:

А почему ТС не рассказала про себя ?



Потому что я слушаю других.

Цитата:

Большинство ответило в гораздо большем объеме, чем вы спрашивали



Но в несколько ином ракурсе. Вопрос неправильно задала. Неполно.

Цитата:

А вот вы, так про себя и не написали....



Работала. В разных местах. Программистом, водителем такси... Сертифицировали для России косметику, участвовали и побеждали (=) ) в тендере на продажу мед.оборудования... Снабжением занималась...

Но это все было на том уровне на котором пишет в этой ветке большинство. Из разряда "легко-весело, да ещё и деньги за это платят!"

Основной род деятельности-стриптиз с интимом.
Этим кормлю свою семью. Пора уходить. Давно пора, кстати. Два года как! (Чувство уходящего времени. Те пять лет стрипа, что я ещё смогу работать без проблем, обернутся похереной на корню жизнью.) Всё это время тупо трепыхаюсь и срываюсь "из завязки".

Лезу в область строительства. Как-то не так лезу. Не получается прочно зацепиться. И вообще хреново получается, потому что не знаю с какого конца хвататься-раз, два стрёмно из стрипа нос высовывать (как никак привычный образ жизни).

Летом с превеликим трудом влезла в фирму знакомых. Помощником руководителя проектов. ("Ну... давай ты у нас будешь... э? ...") За 10 000 рэ в месяц... Имею теперь небольшие познания, из области работы строителей -энергетиков...
Воздушные и кабельные линии электропередач.

Сейчас ищу работу сметчика.
Прихватила за горло близких знакомых, докапываюсь до тех, с кем учусь на ПГС- заочке (у нас полно всевозможных руководителей и начальников, в том числе руководитель сметного отдела есть)... составила резюме на основании записей в трудовой...

Пипец какой-то. Кроме пары-тройки дипломов ничего у меня нет. С нуля вообще все начинать. Имея семью, которую надо кормить, имея имущество, которое требует заботы и ухода... (Впрочем это и так понятно.)

Цитата:

Действительно, наводит на мысли, в чем смысл вашего поста и зачем вам это нужно ?



Да просто интересуюсь, как люди работу искали.
У большинства же есть профессия, которую они выбрали и по которой учились. Начинали же люди когда-то с чего-то.
После института ли, или сферу деятельности меняли.

Все работают сейчас в той области, куда хотели попасть и куда стремились. Значит они смогли добиться того, чего хотели? Как они это сделали?
Сделали же? Значит все реально. А вот насколько это сложно?

Вообщем, пытаюсь сообразить, чего делать сейчас мне самой.

P.S. Я тут уже давно на форуме хожу верещу. То про зарплату в 30 000, то ещё про что-нибудь... Мне это все интересно с точки зрения "завязки" с фейством.
У любого явления имеется психологическая составляющая. В том числе и у фейства. Я всегда рассматривала фейство как обычную высокодоходную деятельность, но блин... что -то там есть - какая-то засада, типа психологической зависимости.