Diggerr
( )
02/04/2011 16:57:17
"Кто на ком стоял?!" (с)

Цитата:

Вон, уже с презиком встречается




Ну мало ли с каким дерьмом наш през встречается...

Вчера вот тоже встречался непоймискем :

Цитата:

1 апреля Дмитрий Медведев решил провести несколько часов в компании участников проекта "Comedy club"

Президент принял гостей в библиотеке в своей подмосковной резиденции. Несмотря на неформальный характер разговора, темы обсуждались весьма актуальные.

Официальная резиденция Президента. Журналисты, работающие с главой государства, присутствовали на многих его встречах, но такого чаепития, пожалуй, здесь еще никогда не было. Гарик Мартиросян и Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Игорь Харламов, более известный телезрителям "Comedy club" как Гарик "Бульдог" Харламов. А также неожиданно серьезный сегодня Михаил Галустян.

На вопрос, разыграл ли он кого-нибудь сегодня, Дмитрий Медведев ответил: "Пока нет! Я готовлюсь. У меня на столе много лежит поводов для розыгрыша в разных папочках. Я не знаю, с кого начать. Каждая папочка - это повод для доброй шутки. Или наоборот".

Серьезного разговора 1 апреля, естественно, не получилось. Поговорили о сериале "Наша Раша", о гражданстве Гарика Мартиросяна, о талисманах сочинской Олимпиады. И о других актуальных темах.

Когда дело дошло до поздравления с Новым годом, это уже никого в президентской резиденции и не удивило. Все-таки - 1 апреля.

После хорового исполнения, Сергей Светлаков, известный зрителям Первого канала, как единственный телеведущий программы "Прожекторперисхилтон", который не умеет петь, спросил у Президента: "А Вы, Дмитрий Анатольевич, поете сами?"

На что Дмитрий Медведев ответил: "Я, конечно, могу спеть, но будет не очень удачно". На это Светлаков заметил: "Я думал, чем мы похожи".

Как выяснилось, эта песня, которую артисты спели Президенту, уже записана в iPad. Его резиденты "Камеди Клаб" подарили Медведеву вместе с записями всех своих телевизионных программ.

Дмитрий Медведев поблагодарил за подарок, пообещал брать его в командировки. На что, тут же услышал: "Возьмите лучше нас. Живьем". Дальше, выражаясь протокольным языком, встреча проходила за закрытыми дверями.



(С)

[url=][/url]

Абассаца можно...