Ляпсус-Трубецкой
( )
02/03/2011 13:21:51
Re: БРЕД!!!(+)

Цитата:

Ляпсус чего-то такое ляпнул не в тему. По сути вымирания российского народонаселения есть какие-нибудь коментарии? Или сей факт вдруг стал спорным?



Извиняюсь что опять встреваю в разговор умных людей, но Вы тогда, раз Эвил не удосужился, попробуйте объяснить что это за еденицы измерения смертности у Эвила упомянуты, я на сайт ЦРУ не лазию, и делать мне там нехрен..но как истинный поборник точности и справедливости хочу понять что это за цыфра 16...непонятно откуда взята и как она исчилсяется. Может это смертность от падения с 10-го этажа, может от укусов мухи ЦЭ-ЦЭ...откуда мне знать? А вы раз таклй умный объясните мне бестолковому..
По сути проблемы вымирания у меня вопросов к вам нету, Факт геноцыда государства против своего же народа я не отрицаю. Продолжаю стоять на позициях радикального анархизма. Чего и всем желаю.

З,Ы, и при чём тут медицына? не понятно. Если приведена смертность от алкоголя, то что тут может сделать медицына? Обычно вымирание или развитие общества определяют отношением смертности к рождаемости, продолжительностью жизни и ещё вскими математическими способами, но такой бред как " умерло 16 человек из 1000", мой мозг отказывается воспринимать. Вероятно Эвил что-то изложил неточно или сумбурно...