DEK22
( )
01/03/2011 15:11:19
Скажи мне кто твой друг? - И я скажу : Кто ты ..:))

Цитата:

Я уже рассказывал клсникам про моего друга, они его знают. Он без всякого ДМСа, с одним ОМСом пошел в районную поликлинику, взял направление в ЛУЧШУЮ (поверь, что так и есть) клинику страны по профилю заболевания и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО обследовался недели три. Так теперь его также БЕСПЛАТНО на три недели в санаторий в минводы отправляют




А вот сегодня Госпожа Матвиенко не смогла записаться к офтальмологу:


Цитата:

Матвиенко захотела записаться к офтальмологу по телефону, сделав звонок прямо во время заседания правительства Петербурга. Эксперимент градоначальница решила провести после доклада главы территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС), Валерия Корбутина, который сообщил, что имеющий новый страховой полис петербуржец может в любое время записаться в любую поликлинику по телефону.
Чтобы дозвониться с мобильного телефона губернатору потребовалось около десяти минут. То номер был занят, то соединение вообще не проходило.

Когда Валентина Матвиенко, наконец, дозвонилась, участники заседания услышали обрывки следующего диалога: "Алло, добрый день. Могу я записаться по телефону к офтальмологу? У меня есть полис ОМС, и по нему я могу пойти в любую поликлинику. Вы, кстати, какой район? А, Василеостровский? Что вы говорите? Все равно надо приписываться к какой-то конкретной поликлинике? Ну, а если мне нужно к офтальмологу, то что мне делать? Можно мне номерок на завтра? На завтра нет? А на какое число есть? Вообще нет?".

"Номерков на завтра нет, посоветовали позвонить в пятницу. Будут или нет номерки в пятницу тоже неизвестно", - констатировала Матвиенко.






источник

А посему, все ваши с ВЫХом истории - это, увы, ИСКЛЮЧЕНИЕ....