garic99
( )
01/03/2011 13:11:35
Видишь ли, ВЫХушко+

Цитата:

На консультации, оплачиваемой по программе ДМС, получил телефон хорошего хирурга. После консультации непосредственно с хирургом получил направление в ведомственную больницу, куда и лег где-то через 2 недели после постановки диагноза. Естественно, все бесплатно


Я уже рассказывал клсникам про моего друга, они его знают. Он без всякого ДМСа, с одним ОМСом пошел в районную поликлинику, взял направление в ЛУЧШУЮ (поверь, что так и есть) клинику страны по профилю заболевания и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО обследовался недели три. Так теперь его также БЕСПЛАТНО на три недели в санаторий в минводы отправляют (для шутников-направление выписали до перестрелок). Так он меня спрашивает чтоб я пробил стоимость ЖД билета, ибо его не оплачивают Только проживание, питание и лечение.
Есть только одно НО, ВЫХушка, если дело касается срочной необходимости. Не в плане аппендицита-тут палюбасу положат. А например онкологии. Очереди на бесплатную программу можешь не дождаться. Есть еще несколько похожих заболеваний. Стентирование коронарных артерий-тут недождаться можно. Также например операции можно проводить по разному-как ОМС оплачивает и как в мире принято