barbanella
( )
22/02/2011 04:39:54
Re: Я ненавижу закат в пустыне

Я ненавижу закат в пустыне. Темнеет рано, гогочут животные, шипят ползающие твари, а сон не идет .В пустыне по ночам очень холодно и сводит ноги. Один раз мне рассказали про удава, который может приползти греться к тебе в палатку, и этого удава я с ужасом жду. Понимаю, что он никак не сможет проползти ко мне, но один образ этого удава сводит с ума. От этого еще больше не спится.Засыпаю только к рассвету, тоже перебирая монетки своей жизни. Только эти монетки мне перебирать больно, они или уж совсем золотые, или совсем убогие и нищенские. Я не готова вспоминать о них. «Когда нибудь, когда нибудь потом» - говорю я себе, но знаю, что это «потом» наступит очень поздно. Тогда, когда память сотрется и останутся только основные монетки жизни. Две или три.
Каков смысл моей жизни, если свои собственные монетки мне страшно перебирать?
Еще три ночи в пустыне.Свистят птицы, кричат животные, какие-то шорохи вокруг. Сон – это великое счастье, оказывается. Сон нужно заслужить, особенно в пустыне. В пустыне закат очень красивый, но после него следует ночь страха и бессонницы. Это, наверно, плата за красоту заката.