ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2010 22:41:18
Re: Гы-ы-ы +

Цитата:

сейчас ЖырАч Вас разберёт по косточкам: почему это Эхо так ненавидит мужчин, кто ей в детстве уши крутил?...


Ага, всё правильно   как есть ув. Эхо садистка   и ухи крррррутить любит!   как вспомню, так вздррррогну   правда, мне вроде пошлО на пользу  но блин ухххххх! такая жесть была!!!!!!!  

Как там это у Довлатова...
- Что же ты не дал ему в морду? - спросил я.
Брат подумал и сказал: - Боюсь увлечься 

Очень легко этим делом увлечься! я наблюдал, как мои родные дядя (офицер) с тётей (жена-домохозяйка) лупцевали мою двоюродную сестру... пипеццццццц!!!!!! и самое паршивое в этом, что "уйти в эКСтаз", наваливая люли, можно легко и ненавязчиво... именно наличием контроля над этим настоящие садисты (в смысле БДСМ) и отличаются от "просто изуверов".

Вообще, звиздюли - весьма эффективное средство. Но с ними следует быть КРАЙНЕ аккуратным. Имхо, это должна быть чёткая, конкретная и, главное, однократная "выдача" строго по делу. Что-то такое из серии "могу и рука не дрогнет, но не делаю". Действительно - "крайняя мера". Кстати, имхо, умением грамотно "навалять люлей" добрые люди и отличаются от т.н. "добреньких" (которые имхо суть весьма негативны).