ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2010 23:25:37
Re: Спасибо всем откликнувшимся!

Цитата:

быть примером сыну во всём... Какой казалось бы элементарный и в то же время чудовищно трудновыполнимый совет..


Его можно "разбить" на более мелкие ШаГи. Например (это было весьма принципиально для меня!) категорически никогда не высказываться критически по поводу каких бы то ни было поступков сына, если сам совершаешь такие же. Сначала - осмысленно прекратить так делать, а потом уже можно обсуждать это с ним. Иначе очень легко и быстро научаешь ребенка лицемерить  

И по поводу сказанного ув. Эхом - насчет физического воздействия. Последний раз я шлепнул сына по попе, когда ему было года 3... промахнулся и попал по почкам, по счастью несильно... после это прекратил не только физически воздействовать, но даже и замахиваться, в т.ч. и "словесно" (типа, "ка-а-ак я тя щас йопну!!!!"). Но, вообще, он в курсе моих отношений с БДСМ... и с ув. Мистрессой знаком весьма давно Дочь - пальцем не трогал никогда...

М-дя... а вот мой папаня... я СТОЛЬКО ощущаю в себе его комплеКСов и заморочек... помаленьку с ними разбираюсь... а его уж не переделать... ему уж за 70... разве что пожелать долгих и, главное, счастлиВЫХ лет жизни... а также тихо похмыкивать в кулачок, что все те половые извращения   о которых он лишь мечтал, я неспешно и методично реализую