анал-ИТ-шник
( )
06/09/2010 16:04:59
Спасибо всем откликнувшимся!

и давшим конкретные рекомендации, и растекающихся мыслью по древу - всё полезно, всё пригодится.

К писякологу, думаю, всё же сходим, тем более один проверенный форумчанин дал наколку на спеца, уже испытанного профессионально.

На спорт отдадим обязательно, как раз подкурсы в школу определились по дням и времени.

По поводу высказывания ув.Эха молчания

Цитата:

Родителям, говорящим шестилетним детям такие вещи, надо долго бить дубиной по башке


Вопрос - у Вас у самой есть дети? Если нет и это чистой воды теоретические измышления - то говорить тут бесполезно... Я раньше до рождения детей тоже много чего знал... Так вот - на практике АБСОЛЮТНО ВСЁ не так, как представляешь заранее... И я бы сам такого папика, который такое городит своему сыну, кастрировал бы принудительно... Как в каком-нибудь европейском артхаусном кино, где под гнётом родителей (интеллектуалов и тайных садистов) вырастает сын - маньяк и извращенец... но... на самом деле я просто слишком честно и шокируеще  всё описал для более выпуклой картины. В основном мы прекрасно с ним ладим, играем, занимаемся и т.д., и вполне возможно, он далекооо не самый худший ребёнок (когда спит - так вообще ангел!), но как любому родителю хочется чтобы он был супер-пупер во всём...

ЖырАч: быть примером сыну во всём... Какой казалось бы элементарный и в то же время чудовищно трудновыполнимый совет...