сисьадмин
( )
26/08/2010 22:36:27
про порядочность мужчин.

Вот подскажите пожалуйста, уважаемые. До сего момента думала, что что-то в жизни понимаю, а вот оказалось что не совсем.
Ситуация такая: достаточное время встречалась с одним человеком, но не срослось - расстались. Расстались не совсем красиво с его стороны (многие находящиеся здесь в курсе о ком я). Несмотря ни на что всегда к этому человеку относилась нейтрально-положительно на расстоянии и если чем могла помочь то в помощи не отказывала. Но когда с той стороны пытались границу нарушить - давала знать, как рыба-ёж иголки в разные стороны . Недавно была предпринята попытка в очередной раз эту границу нарушить - получил пиздюлей, при этом был предупрежден и не однократно - все сходило на хи-хи.., но видимо фраза "предупрежден - значит вооружен не про него", пиздюлей огреб очень неприятных. То что я услышала в ответ, начисто перечеркнуло всю ту нейтраль, которая была между нами...
И вроде как оказалось с головой в го.не и сукой непорядочной, а вот за что??? не совсем понимаю - "Я же предупреждала..."