Catcher
( )
17/07/2010 12:48:16
Re: это действительно интересная штука (+)

Цитата:

Класс!




ощущения, скажем прямо, совсем разные у разных людей
товарищу было дурно
чуть унитаз не расколол ))))
я же до этого сутки не ел
что и Вам рекомендую, если будете пробовать ))

Цитата:


Слышал про Перу




не только перу )))
эквадор, колумбия, бразилия
по-моему, эта лиана растет там везде
насколько я понял, после обстоятельного разговора с индейцами местными, есть штуковины посильнее этой аяуски
в разговоре показываю двадцатидолларовую бумажку и один из индейцев минут на пять уходит в подлесок, возвращается с каким-то кустом
ножом отрубает у него ветки до состояния палки и начинает разъяснять: типа надо отрезать от ствола такой вот кусок (сантиметров 15-20), выжать из него сок (остаток замотать пакетом) и пить маленькими глотками
наш сопровождающий замахал руками и сказал, что он не подпишется на такой эксперимент
в прошлый раз, типа, человек двое суток не мог прийти в себя
в другой сезон цветет какое-то растение, из которого делают чай, по силе многократно превосходящий аяуаску
да и пить его приятнее

Цитата:


и чистые ощущения после этого отвара. Говорят грибы по сравнению с этим отдыхают, а эго просто засыпает на какое то время.




про эго не знаю
а вот по поводу грибов, скажу лишь, что они другие
не просто по силе, а по тому, что с тобой происходит
не думаю, что можно так сравнивать
___________________________

Явный перебор с аяуаской обернулся для меня не только визуальными глюками, но психологическим испытанием
я не хочу писать здесь об этом совсем открыто - пожалуй, чересчур личное - но Вам в личку кратенько кину
то, что я видел, по своей силе и значимости может быть сопоставлено с первой пятеркой событий, в наибольшей степени повлиявших на мою жизни

Цитата:


и завистью (белой)




не завидуйте
собирайтесь, поехали отведаем ее еще разок )))
/если нет противопоказаний/
надо просто это сделать и все

Цитата:


ПыСы 1-й и 2-й шаг мастерства ... я думаю вы знаете о чем я




"я не люблю наркотики, это наркотики любят меня" (с) :O))))))))

честно говоря, не представляю даже, о чем Вы говорите ))))
правда

С уважением,
Catcher