Кевара
( )
30/06/2010 17:09:15
Из жизни.

Цитата:

Все что надо....



Есть у меня приятель, ему сейчас 50 исполняется.
Вот так же в поисках лучшей доли лет 10 назад разменяли они с братом 3-х комнатную квартирусю в Мск на две однокомнатные в Люберцах. На сдачу приятель купил "Камаз", посадил на него водилу и отправил ко мне гондурасить. Первый сезон с водилой проездил, контролировал - приоделся, приподнялся, в матрас что-то зашил. А потом зацепили его компьютерные игрушки - целыми днями дома сидел, на улицу только мусор выбрасывать выходил, да в магазин. Его водила на себя потихоньку работать стал, я его выгнал, приятель "Камаз" продал раза в два дешевле, чем покупал, а на камазные деньги приобрел подержанную Киа "Рио", на которой запикапил соседку . Продал свою квартиру, переехал к ней. Она курьером работает, он работу найти не может, живет на сбережения... Потом её сократили, его сбережения на двоих кончились несколько быстрее ожидаемого.
Она сейчас не работает - болеет, что-то с позвоночником. Он, прописанный теперь в какой-то деревне на Валдае , живет в ее однокомнатной хрущЁбке , работает на соседней автостоянке охранником за 10-12 000 рублей в месяц . Через месяц, бля, юбилей - пора подводить предварительные итоги .
Я всё это к тому, что "финансовая пропасть - самая глубокая пропасть в мире, в нее можно падать всю жизнь!" (с)
Ты уж лучше в Тай на арендные деньги езжай - там и работать не надо , и одежда не нужна , а обедать с работягами нам не привыкать ! Не верю я, что в каком-то дырявом брянске можно прилично жить . Хорошо там, где нас нет. Тогда уж продавай свою квартирусю и бухай, пока ласты не склеишь. Раньше романтики яд на пиру принимали, а ныне водкой, вискарем да коньяком с пивом принято убиваться.



ЗЫ. И что характерно - всем вокруг будет с прибором на тебя положить! Всем! Абсолютно всем!