Карты ближе к орденам
( )
21/06/2010 16:30:29
Поймал я сегодня банер, который блокирует работу винды.

Было такое неоднократно, но раньше заходил на сайт касперского или доктор веб, находил нужный код и разблокировал.
В этот раз пришлось реально помудохаться. Даже звонил в лабораторию касперского, называли мне разные коды, но никакого толку
Девушка из каспера предложила скачать с их сайта прогу, почистить комп с ее (проги ) помощью. Предполагаю, что это процесс долгий, занял бы несколько часов.
Возможно кому-нибудь пригодится, но я поступил сл. образом. Набрал с билайна 0611, попросил оператора дать координаты сервиса, которому принадлежит этот короткий (4 цифры) номер. Дали, 8 800 ....... (не помню номер, но если нужно вечером напишу, кстати он бесплатный). Позвонил, дозвонился не сразу, раз 5 сбрасывали. Потом послушал музычку минут 10, немного пошумел и получил код разблокировки.
А поймал я эту шнягу так Прочитал пост на известном многим форуме. Пост был с мини пикчами. Решил посмотреть пикчу в бОльшем разрешении, тут меня и ждал сюрпрайз
Будьте осторожны, воздерживайтесь от просмотра картинок Кстати, картинки были совершенно безобидные, чел описывал покупку новых кроссовок.