El Camino
( )
22/04/2010 14:34:38
Re: Дык и я о том же+

Гаря, ну ты и правда считаешь, что Виссарионыч намеренно пытался слить немчикам войну? Бля, ну почему Рузвельту не предъявляют Пирл Харбор........ Кого по твоему заморил зловещий Франклин Делано, что его доблестные адмиралы не только проморгали выход в море японцев, но даже не поверили собственным радарам??? 
У меня тоже много претензий к усатому. Дядька был несладок, а соратнички и исполнители - тем более. Но в войне его нет вины ни разу... 
А вот то, за зто ему следует сказать спасибо:
1. Укоротил троцкистов. Если бы этого не сделал, то ты, Гаря, жил бы в казарме и ебался по талонам раз в месяц.
2. Отстоял денежную систему. Он был почти единственный, кто был против отмены денег.
3. Ликвидировал "диктатуру пролетариата" и ввёл конституцию. Тоже не сахар, но хоть просто так, по решению хуй знает кого убивать перестали.
4. Ликвидировал продразвёрстку. Колхозная система по любому лучше, чем простой грабёж крестьянства. Ввёл для крестьян социальные гарантии.
5. Раз и навсегда покончил с идеями о мировой революции, заодно прикрыв Коминтерн...

Перечислять можно долго. Так что на мой взгляд - усатый всё-таки наилучший вариант для нашей страны в тот отрезок времени. Те, кто мог оказаться на его месте - вообще люди невменяемые совершенно.