ЖЫрный Ачкарик
( )
17/04/2010 12:22:23
Re: Экий Вы, ув. диско, реалист +

Цитата:

похожи на пятилетнего ребенка, который, напялив на себя буденовку и схватив пластмассовую саблю, кричит: "Мама, я солдат!".


А Вы хотите, чтобы он кричал это, получив пулю (осколок, штык) в живот (ногу-руку-голову) или же воткнув свой штык (кинжал, траекторию полета пули, снаряда, боеголовки) в кого-то другого? Чтобы на войне как на войне?

Уверяю Вас, ув. диско, эти "заморские гости" - не дети, далеко не дети. Они нормально "повоевали" на своем веку, добились ничотаких "завоеваний" и продолжают воевать. И весьма неплохо знают, "чо почём", и "с мячом ли хоккей" в том числе и далеко за пределами РФ. Но иногда, знаете ли, ТАК хочется надеть буденновку (КСтати, у меня есть   у моей палавого партнера   - тоже, и иногда мы играем в конармейцев ) взять в руки пластмассовую саблю (у меня есть и настоящая но, увы, ей можно сильно поранить или даже убить ) и всласть поорать... но в меру... так, чтобы соседи и прохожие завидовали   но милицию не звали и по батареям не стучали.

Хотя, наверное, я всё-таки согласен с Вами. Они покупают не любовь - они покупают время, в течение которого на них обращают внимание. Плюс гарантию, что по истечении этого времени на них никакого излиШнеГо внимания обращать не будут. А любовь идет как опция. Хотя те Дамы, о которых я говорю, честно и искренне способны полюбить даже козла во всяком случае, в течение оплаченного времени. Правда, зачастую это требует несоразмерных морально-писякологических затрат, посему практиковалась предварительная встреча-ознакомление.