Otto
( )
16/04/2010 07:52:35
Re: Опять болотную философию решил завести?

Цитата:

Цитата:

Вы являлись свидетелями запоев М.Прохорова?



Нет. Это как-то меняет дело?



Меняет. В том, что Вы это придумали сами.

Цитата:

Цитата:

Или м.б. видели как он занимался сексом с несовершеннолетними?



Не видел, но почему-то кажется, что он их не в Куршевельскую библиотеку вывозил.



Знаете, что нужно делать, когда "кажется" ? Вот и я о том же.

Кроме того, Вас можно подтянуть под ст.129 ч.1 "Клевета" или "распространение заведомо ложных сведений". Одно дело что-то подобное писать кому-то из юзеров, другое - высказываться относительно конкретного человека.

Тут подумалось, а что если я (ну или кто-то здесь) знаю М. Прохорова лично, немного? Может показать переписку?
Глядишь, ему тоже интересно будет подискутировать с Вами о своём времяпрепровождении...
Такой вариант не исключаете? А зря.
Прецеденты были.

Цитата:

Цитата:

Вы настолько осведомлены о его психическом состоянии?



По его высказываниям и некоторым (публичным) действиям можно составить первоначальный диагноз.



В таком случае, Вы мастер, составлять и давать публичные диагнозы. Как только Прохорову удаётся в таком состоянии держаться на плаву, не понимаю...
Цитата:

Цитата:

Или может у Вас есть доказательства и первого и/или второго и/или третьего?



Доказательства должна добывать Прокуратура и СКП, которые, по большому счёту, должны закрыть этого козла лет на пятнадцать.



Доказывать не надо. Обоснуйте
Цитата:

Цитата:

Если нет, тогда зачем выдумывать и говорить о том, о чём собственно понятия не имеете?



А я разве что-то выдумываю? Об этом вся мировая пресса уже успела отписаться.



Ссылочку тогда, по запои, несовершеннолетних и психическое заболевание, какую-нибудь в судию, ага?

И ещё термин "болотная философия" непонятен. Новое что-то. Поясните?