Lokator
( )
14/04/2010 22:17:35
Х@й иногда и сломать можно +

Цитата:

Опоздание на работу, равно как и испоьзование компьютерной техники для получения/передачи непроизводственных материалов - однозначный повод для выговора.



Теоретически да, практически - все ДОТОШНЫЕ сотрудники прописывают в контракте гибкий рабочий график, посколько в клоаке под названием Москва, никогда невозможно чётко спрогнозировать своё время передвижения. А насчёт получения "непроизводственных материалов" вопрос и вовсе забавный: если я получаю на служебную почту отчёт об арханочках, то как получатель я не несу за это никакой ответственности.
Цитата:

Про пьянку на рабочем месте (а это любое 8 марта, 23 февраля, дни рождения и т.д.) я и не говорю...



Рабочий день заканчивается в 18:00. Дальше хоть потоп.
Цитата:

Как правило, должностные инструкции написаны так, что по ним я разве что поручить тебе отсосать у меня не могу... и то, это смотря как их трактовать



У тебя случайно не таджикские гарбастеры работают ? А то я правда не знал, что в России ещё столько дураков осталось, кто пойдёт работать на такие условия.
Цитата:

Что же до АрхАночек - то как атчиот опубликую, пошлю тебе ссылку



Хотя бы скажи, кого йоп? Есть основания полагать, что речь идёт об ней. Или о самой Гражданке Н .