Lokator
( )
14/04/2010 21:56:48
Х@Й не флуд +

Цитата:

А давать тебе жена дома будет... или АрхАночки



Жены нет, а насчёт Арханочег ...
Цитата:

КСтати, в ближайшие дни оЖИДай атчиота о Возрожденном АрхАне "иногда они возвращаются" (с)



Сообщишь в личном порядке, ибо в рубрике КЛС-М я года два как не появляюсь.
Цитата:

На мой взгляд, весь этот КЗОТ или как он там называется - х-ня полная. Ибо работадатель, имеющий в своем распоряжении хотябы одного толкового юриста или отдел (управление) кадров, без каких-либо проблем может уволить любого раболтника в сроки меньшие, чем предусмотрено этим долбаным КЗОТ.



Я понимаю, что дай нашим доморощенным "пиzдесменам" волю, они и крепостное право возродят . Но, к счастью, КЗОТ на деле оказывается не такой уж и хернёй, поскольку если работник окажется таким же дотошным как наш Техбосс (кстати, где он ?), то любой суд и уж тем более любая Трудовая инспекция встанет на его сторону. А пиzдесмен, его уволивший, разгрузится на такое бабло, что пожарные с их 500 - 1.000 Евро покажутся скромными детишечками.
Цитата:

Что там написано??? щас попробую вспомнить... 2 выговора - увольнение? кажется так? Зашибись!
Опоздал на работу на 30 секунд - выговор!
Ушел с работы на 10 секунд раньше - выговор!



Порядок объявления выговоров тоже строго регламентирован. И любой дотошный работник вроде нашего Техбосса, точно также может их обжаловать в суде. Ещё раз, ВЫХушко: крепостное право у нас давно отменили.
Цитата:

На худой конец, не выполнил заведомо невыполнимое поручение руководства в заведомо невыполнимый срок? - тоже ВЫГОВОР!



А здесь, помимо КЗОТа, существует Трудовой Договор и должностные инструкции. По Закону я вполне официально могу послать тебя в лес, если ты мне дашь задание, которое находится вне рамок моих должностных инструкций. Тебе, ВЫХушко, видать дотошные сотрудники не попадались .
Цитата:

Так что все написанное в корневом посте - не более чем обычный инетовский флуд. Забанить тебя за него? Или как?



Какой же это флуд? Это всего лишь попытка показать истинное лицо наших пиzдесменов-мародёров.