ЖЫрный Ачкарик
( )
31/03/2010 11:14:35
Re: Фигасе, утро, у меня обед уже

Цитата:

встаю я каждый день в 6.00


О, я примерно к этому времени обычно ложусь могли бы посменно нести круглосуточную вахту по охране собственности

Цитата:

Все равно ради детей живем


Холлифилдыч, ну, завязывай ты со штампами, не вынуждай меня с раннего утра ругаться матом! Вот тут на форуме ниаднакратна (как пример) были терки на тему, когда между родителями давно не осталось ничего общего, но они по привычке продолжают жить вместе, прикрываясь той же формулой "ради детей". А детей спросили? оно им точно надо? именно так? Вот скажи: ты за них уже решил, кем и как они будут?

Это с одной стороны. А с другой... если присмотреться... ни фига! имхо, социальный инстинкт, весьма глубоко и тщательно забитый, но тем не менее. Живём в итоге всё равно РАДИ СЕБЯ. Это не хорошо и не плохо. А дети (наличие их или отсутствие и т.п.) - это один из аспектов этой жизни. Вон у ув. карлига вроде как детей нет и не планируется, а говорит, что вполне щаслеф.

Цитата:

Вообще, мне нравится


О, а вот это совсем другая тема! вот это уже - лично твоё.

А мне вот нравится людей в мосх трахать... к всеобщему и взаимному удовлетворению и (надеюсь) пользе   только деньги за это брать стесняюсь