***ПоkлонNik***
( )
30/03/2010 22:24:02
Re: Хм,+

Цитата:

какой бы управленец плохой бы не был, увольняют в первую очередь не самых лучших, ибо, уволь хорошего работника, кто будет работу работать? тогда, уволят управленца. как то так




Ты абсолютно прав дружище,но не в моем случае! Они все при делах ,народ на улице! На производстве 11-ть человек работают от 80-ти! Компанию скоро выставят на торги!ИМХО, но мне искренне пох на это уже! Там много причин, думаю не надо тебе объяснять про родственные связи, сам поймешь. Без информативной поддержки любое предприятие, заточенное на сбыт своей продукции, непосредственно покупателю, обречено! А организация напоминает дырявую лодку из которой черпаком вычерпывают воду, но уже поздно. Я об этом той весной им сильно заикался, вежливо попросили помолчать. Я тут свою зарплату чистую посчитал среднюю 14500руб. и окуел! Если бы не подработка по профилю организации, то давно бы побежал! Но не крыса и с тонущего корабля первым не бегу ,а обильно помогаю вычерпывать воду! Есть предел и моему терпению вот.
Сейчас ищу именно производственную фирму.У нас мебельный бизнес, в основной массе, на перепродажу заточен!