Мечта
( )
27/03/2010 15:22:33
Re: Женщины, даже если захотят, не всегда смогут справится

Цитата:

Во многих предметах женского гардероба есть карманы, точно так же как и мужчин.
Деньги, ключи и документы распихиваем по карманам, причем деньги пихаем без кошелька.

В сумочку кладем тампаксы, носовые платки, тушь, помаду и что-нибудь еще.
То то грабители будут рады заболучить это барахло

Кроме шуток, кладя все самые ценные вещи женщины сильно рискуют. Или рискуют потерять все это или рискуют быть избитыми или убитыми, сопротивляясь грабителям. А что вы хотите от женщин? Не так ведь легко растаться СО ВСЕМИ ценными вещами.

Вон, знакомую вырывая смочку головой долбанули (но в сумку она вцепилась мертвой хваткой).


Аккурат год назад, коды я парковалась около дома около 11 вечера и со стороны пассажирского сидения подошЁл "приятственной" наружности кавказской нацЫАнальности лет 50-ти мужчина, одним движением разбил стекло и вытащил мою сумку, которая, КСтати, не на сидении лежала, а прям возле меня, практически на ручнике... потом поспешил, сел в новенькую японскую машину (которая за мной от магаза до дома ехала)  и свалил....мать его... сумку потом подбросили вместе с документами в соседнем районе... самое интересное, что кредитные карты не взяли, взяли тока деньги, которых было там совсем не много, начатый флакон туалетной воды и ещё всякую дрЯбидень... с тех пор ношу мАААленьую такую сумАчку, как пАртУпею одеваю... так как-то спокойнее... в сумке тока документы  и кошель помещается....пыталась по карманам всё пристраивать, но в тёплое время суток это прям нереальнА)))... Через три месяца с моей пАдругой приключилась аналАгичная история... теперя тож носит мААленькую сумАчку и не снимает ее коды за руль садится...  Оперативники показали мене съемки камер видИонаблюдения, такое впечатление, что народ работает и не парится, бизнесс прибыльный и практически безнАказанный... в картотеке барсеточников ни одного лица славянской внешности.... я фигею, гАспАдА....