66legion
( )
26/03/2010 23:25:16
Сразу встречный вопрос

Когда вас последний раз кидали? Вы ради бога простите, но я немножко совсем в теме строек.
Цитата:

я, надеюсь вменяемый подрядчик


Это классно. То есть вы сделаете работу и потом нарисуете мне объемы. А в итоге я не заказчик, а красивый мыльный пузырь
Цитата:

я могу с гордостью написать, что да раскрутится с нуля в кризисный год это ИМХО круто, и раскрутился нормально, а в январе прошлого года не знал на что семью кормить сейчас в моей компании работают нормальные спецы хотя без Джамшутов тоже не обойтись


Сплюньте 300 раз через левое плечо. Везение, это очень непростой вопрос.
Цитата:

спасибо за комплимент НО к сожалению уже не 18 хотя и не 50 возраст Христа...


Я так и понял, что молоды еще. Удачи вам и опыта побольше. Сметы и контракты совсем не повод денег платить. А угар однозначен. Равшаны с Джумшутами з\п зотят.....а генподрядчик тупо не рачитывается. У него же есть причина - заказчик не платит. И то, что ген с заказчиком, это одни люди вам в суде долго доказывать.
Ну здорово все....доказали. Но договор то у вас с прокладкой оказывается. А она обанкротилась. Получайте в обеспечение все имущество прокладки - три принтера и два факса с наборами ручек и неисписанной бумаги
ГЫ: как говорит мой самый близкий друг: БЛЯ!!!, чтобы я еще раз с производственным процессом связался!!!