Volobueff
( )
26/03/2010 00:24:43
уже всё легализовано

Был в Калифорнии недавно, месяц проторчал. У меня там много друзей живёт и в Лосе, и в Сан-Диего и в СФранциско.

Так вот у меня все мои друзья легализовались - просто идёшь к дохтуру и говоришь у меня голова болит и настроение что-то не очень, поэтому прошу прописать мне марихуану
Он пишет, что тебе можно и нужно генж продавать - ты идёшь в аптеку и покупаешь те виды марихуаны,

которые, как ты считаешь помогут тебе избавиться от плохого настроения.
Видов много, да не просто трава, там её никто не курит, а бошек, чистые отсортированные головы соцветия с кристаллическим cannabisom

причем эта генжа спецом выращивается в лабораториях, т.е. не уличный сорняк, а именно разные научно выращенные селекционные виды
Продаются в огромных банках по грамм 20 - стоит около 20-40 долларов.
BIG BUD WRECK - это сорт марихуаны, которая в этой банке

Курят из стеклянных трубок, которые тоже продаются всем, или барбуляторов. Трубки стеклянные для безопасности - стекло при нагревании в отличии от металла никаких летучих окислов не даёт - здоровью не вредит.
Причем курят тоже достаточно интересно - вначале один вид генжа как старт, потом сразу другой как основной, и заканчивают третьим - полируют
А курят там все - был на русских вечеринках - и тётки у которых по 2-3 детей, и дядьки 50летние, все я даже окуел малость

У тамошних моих друзей с собой, если они идут расскуриватцо, такие сумочки а'ля барсеток - они их называют аптечка. В этой сумочке по 6-7 банок с головами разных сортов и трубка.

Друзья приличные, у всех семьи, работа в офисах, тусуются и с америкосами.

Но только тебя, сейчас, если прописывают марихуану, то ставят на учёт - нельзя пока ты генжой свои болезни лечишь работать в ряде госорганов - полиции и типа МЧС. Так вот это они и хотят отменить и перейти на полный легалайз

ПыСы
Но это только пока что в Калифорнии - у них там федерация и каждый штат может законы сам принимать. В Техасе наверное за генж ковбои и вздернуть могут