Апанент
( )
24/03/2010 19:33:30
Как вовремя ты тему поднял

Такое впечатление, что мы на одной волне. Ветку не читал. Но почитаю. Когда протрезвею. "Что у трезвого на уме......" Пользуясь случаем. Самая большая ценность в этом мире - ЛЮБОВЬ!!!!!!Но она как- то всегда нечаянно нагрядывает. И понимааешь о том, что она у тебя была, и как ты был счастлив, и с какого-такого хрена упустил, только после того, как она ..... нет не уходит.... не подберу слова или фразы...скажем так, удаляется. Вот опять пришла сэмэска. Ушел от темы. Обосновываю. ИМХО. Без ЛЮБВИ, даже сиюминутной, НИКАКОЕ бабло не даст тебе радости. А с ней, в смысле с ЛЮБОВЬЮ, ты можешь быть счастлив и без бабла. "С милым ( или с милой) рай в шалаше", это не просто расхожая фраза. Заработать деньги легко. Заработать ЛЮБОВЬ - сложно, но можно. А потерять..... рушить, мы умеем. Легче-легкого. Ломать не строить.

Прошу прощение за сумбур.

Все это можно было бы не писать. Смысл - главная ценность - ЛЮБОВЬ.

Не обоснованно, но я это знаю, навернЯка

Вдогонку: Лучше процитирую Вертинского: "Как ПРЕКРАСНО вечерами разговаривать, со своей умненькой, веселенькой женой."

ПЫСЫ Все что здесь было накалякано - калякал клон Апанента. Завтра я буду здоров.