Telepuzik
( )
04/11/2003 13:55:07
Re: выскажусь один раз

Цитата:

Хавтит недооценивать людей..




Во-первых, никто их не недооценивает. Знаешь-ли - регулярно приходится общаться по работе и не всегда понимаешь в итоге, кто-кого абаманул (ну или получил более выгодные преимущества) в результате .

Цитата:

Шапкозакидательство никому еще не помогало. И Культивация этого настроения, на мой взгляд,-вещь очень опасная...




Это тоже верно. Но подмечать какие-то моменты в существовании/жизни друг-друга - право не грешно...
Понятно, что не надо уподобляться Задорнову, который уже 15 лет гастролирует по стране с рассказами, как там у них наши имигранты бензин разбавляют или товары из маркетов выносят, срывая штрих-коды. И понятно, что хоть это все на реальных событиях основывается, но там не только наши бывшие соотечественники проделывают то же самое.
Но опять-же, про нас они тоже могут рассказать много чего интересного, а зачастую, и достаточно обидного...

Цитата:

Они не дураки, они другие.. И все.. Мы тоже - не дураки. Мы другие..Не хуже и не лучше.




Только мы им потихоньку уподобляемся. И становимся - одинаковыми. Обрати внимание на детей. Да вообще - прочитай, с чего эта тема началась.
Лично я не хочу, чтобы наши дети превращались в продукт эпохи потребления.
Ладно, все. С темой завязали. Каждый для себя решает сам.