Пумка
( )
22/02/2010 23:46:35
Решила съездить за косметикой сегодня...

Крем для левого полупопия закончился.

Вышла из подъезда.  Нашла взглядом родной сугробик, откапала замок, отрыла дверь, открыла, села, завела.

Пока это чудо грелось, вышла сугробик смахнуть. Работаю щеткой, наблюдалю картину - Дворянские узбеки выкидывают на проезжую часть снег с тротуаров, с мест где нет припаркованых машин. Хорошо, думаю, вернусь обратно и мне тротуарчик мой почистят. Хотя, думаю, мож щас позвать, как выезжать то... Но не стала отвлекать работающий люд, села в Маруську, включила первую, буксанула, газанула, крякнула, перепрыгнула и поехала. Еду.. .вижу трактор во двор заезжает. Хорошо, думаю, трактор... снег будет чистить и...понимаю, что трактор с проезжей части снег, накиданный туда узбеками, выкидывает обратно на те же тротуары откуда его тока что счистили. Ну, думаю, чудны крестьянские дети, вернусь посмотрю чем закончилось.

Еду. Хорошо еду, но медленно км. 60 самое быстрое (нам  с Марусей в нашем возрасте и по статусу гонять то не положено) наблюдаю картины на дороге... Весело. Только дибилов что-то ну очень много... Например. Садово-спасская в сторону Сухаревки, пусто, ну никого народу, тут из маминой из спальни... (тьфу эт из другого рассказа) Тут сзади, подлетает ко мне Таха и начинает выжимать влево. Тока я не понимаю ну нахрена меня влево то жать, если и слева и спрва по две! пустых полосы?... Ну это так.. .поговорить.

Въезжаю во двор... Да не даже не въезжаю, пытаюсь въехать во двор и вижу... Сугроб, вокруг сугроба узбеки с лопатами танцуют танец канадских (привет Олимпиаде) туземцев, а неподалеку стоит трактор....Ждет стоит...затаился...

 

Эт я к чему? Аааааа... вспомнила! Чо там Лужок про "Тучи разгоню руками говорил?" Можт попросим? Пусть разгонит...Узбеков жалка... Дворянские всеж...с моего двора же...

 

ПыСы при съемках фильма ни одного Насрединушки не пострадало